Sublime Porte: fatum

Объявление


ОСМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ; АПРЕЛЬ, 1561 год; АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sublime Porte: fatum » [ ПАРТНЕРЫ ] » ALASKA: FREEDOM


ALASKA: FREEDOM

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://funkyimg.com/i/2UqkV.png

/ / / Alaska: freedom
мистика / nc-17 / способности
It's not every day you find out you're a werewolf

0

2


в срочном поиске напарника

http://s7.uploads.ru/t/9xNkb.gif http://s8.uploads.ru/t/h6Wpr.gif http://s5.uploads.ru/t/gWTcQ.gif
<<<< В каждой сказке есть доля правды. Все истины начинаются с ереси и предрассудков. Нас страшит все неизвестное, поэтому мы превращаем его во что-то более привычное, будь то сказка, заболевание или заговор. >>>>

Эдвард Хоппер, 40-43 года, человек

Jimmi Simpson

Спецагент ФБР


Наш отдел до 2017-го, когда стало известно о существовании нелюдей, был посмешищем для наших коллег, но тебя это никогда не волновало, как и не волновало мнение других о тебе. Странный, чудаковатый, помешанный, как только тебя не называют в других отделах. И это не только потому, что ты любишь и веришь во всё сверхъестественное, возглавляешь отдел "секретных материалов", но так же и потому, что тебя совершенно не интересуют офисные сплетни, кто с кем спит и кто какую рыбу поймал на выходных, пропускаешь корпоративы и умеешь смеяться над собой, когда другие смеются над тобой. Тебя трудно обидеть или вывести из себя и людей вокруг это бесит. Ты делаешь свою работу с должными фанатизмом и фирменной креативностью, раскрывая дела, которые считали безнадёжными. В своих расследованиях ты привык идти до конца, Эдди, даже если начальство против, не боишься ни лишения премии, ни увольнения. Истина для тебя важнее всего. И пусть у тебя проблемы со стрельбой, это поправимо, зато сделак из тебя вышел что нужно. У тебя обширная сеть информаторов и ты отлично умеешь искать информацию по самым разным каналам. А с тобой я познакомился в конце 2015-го года, когда меня перевели в твой отдел. Поначалу я тоже считал тебя странным и пришибленным книжками про заговоры и пришельцев, но со временем увлекся работой и лучше присмотрелся к тебе, как к напарнику. Ты - тот, на кого можно положиться. Тот самый артхаусный друг, с которым не соскучишься и который, не смотря на свои причуды, готов прийти на помощь даже тогда, когда тебя об этом не просят. Ты ввел меня в мир сверхъестественного, ты убедил меня, что мои сны не результат травмы, а воспоминания, что я не схожу с ума, и продолжаешь уверять в этом и дальше. И пусть мы оба изгои в бюро, "Малдер и Скалли курильщика", зато вместе мы уже раскрыли несколько дел и предотвратили кучу преступлений. Теперь нам обоим предстоит тяжёлая работа по поиску лидера банды Креста.

0

3


в срочном поиске не совсем мачехи

https://funkyimg.com/i/2WkzE.gif https://funkyimg.com/i/2WkzF.gif https://funkyimg.com/i/2WkzG.gif
<<<< — А кто он вам?
— Леди таких слов не употребляют. >>>>

Меган Карлоу (имя любое, фамилию сменила после вступления на нынешнюю),
250-350 лет
вампир

natalie dormer

элита клана, предприимчивая стерва, преподаватель изобразительного искусства в университете Аляски


Родившаяся до Войны за независимость США, ты была из клана вампиров, перебравшихся из старого света. Как и многие прочие из нас, сменила несколько имен, прежде чем достигла своего нынешнего возраста. Именно во время того, как ты носила первое из них, мой отец и встретил тебя. Знаешь, твой клан всегда отличался особым консерватизмом, а потому ты никак не можешь выбить из головы до одури глупую мысль о том, что что-то кому-то должна. Ведь именно из-за устарелости порядков тот клан и истребили во время войны. Именно из-за них ты, встретив моего отца и вступив к нам, спустя долгие годы таки достигла своей цели и переспала с ним, когда тот был пьян. Казалось, что роль наследницы и единственной выжившей дочери исчезнувшего клана - это продолжить род тех, кому ты пообещала свою верность и жизнь. И плевать, если для этого нужен секс не по любви с лидером, а лучше еще и с его двоюродным братом. Главное - это продолжить род, потому что вампиры вообще сами по себе не склонны иметь много детей. Да, ты стала матерью моего младшего брата и еще одного отпрыска с иной фамилией. Но что это дало, если матерью ты все равно стала для них так себе? Что это дало, если взгляды других, направленные на тебя, скорее неприязненные? Ты стала старше и, возможно, слегка успокоилась, да наконец позволила себе вольность заводить романы с людьми или нелюдями тут и там, пока мы переезжаем с места на место. Я вижу, как из тебя рвется наружу твой истинный характер. О да, те, кто хорошо знают Меган Карлоу, определенно заметили, что ты та еще стерва. Если на тебя все и смотрят косо, то ты отвечаешь им не менее очаровательной желчью за длинным обеденным семейным столом, держа в руке бокал вина. Правильность в тебе трещит по швам, да и какая разница, ведь свой долг ты уже выполнила. Годы среди змей элиты Карлоу сделали из тебя женщину, что прекрасно знает, как играть в манипуляции и светские беседы. За тобой всегда стоял Роман, а ребенок от него придавал веса твоей персоне, но в действительности же даже после его исчезновения ты не потеряла своего статуса в клане. Единственная, кто по-настоящему поддерживает меня (кажется, потому что я никогда не смотрел на тебя, как на чужую), ты пытаешься сделать так, чтобы я остался у руля клана надолго. Тебе проще видеть нездорового головой, но лояльного к тебе лидера, чем одну из тех крыс, что постараются выгнать при первой же возможности (они ведь все только об этом и мечтают, не правда ли? это вовсе не паранойя, верно?). Твоему старшему сыну всего 50 и помышлять о том, что клан сможет достаться ему - глупо. Ты постоянно настаиваешь на том, чтобы я завел ребенка, потому что не только проецируешь на меня свои консервативные идеалы, но и искренне считаешь, что это укрепит мой статус. Ты убиваешь моего учителя изобразительного искусства в университете и занимаешь его место, чтобы быть поближе ко мне, да и потому что этот мужчина смотрел на мои картины и серьезно задумывался о том, что с моей головой не так и смогу ли я убить человека.

0

4


в срочном поиске нового соседа

https://funkyimg.com/i/2WXce.gif https://funkyimg.com/i/2WXcf.gif https://funkyimg.com/i/2WXcg.gif
<<<< и если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя >>>>

Артур Вайт (можно сменить),
60+ лет
адлет

dan stevens (можно сменить)

агент abi в отделе особо тяжких преступлений


Ты был рожден, как и большинство тебе подобных, не зная отца. Твоя мать - шлюха, приехавшая на вызов и залетевшая от своего клиента-вампира. Что же, прекрасный вклад в генофонд! Возможно, это единственный ее плюс, но ты не уверен наверняка, ибо не успеваешь узнать мать получше: ребенку не исполнилось и года, как мать убил любовник, разъяренный новостью о связи с адлетом. Он пришел в ваш гадюшник, именуемый домом на колесах, дабы убить путану и грязное отродье, которое из нее вылезло, но что-то пошло не так, ведь увидел вампир вовсе не тварь и не монстра, а плачущего от голода ребенка - вылетую копию себя самого. Что-то явно пошло не по плану и продолжало идти последующие двадцать лет, пока отец растил и заботился о сыне. Именно он избавил тебя от участи стать, подобно большинству адлетам, маргиналом или бездумным убийцей - легкой добычей охотника на нелюдей. С ним ты учился жить по особым правилам мира для тех, кто вынужден существовать за счет смертей других; он же отправил тебя учиться на полицейского, заботясь о будущем алиби; разъяснял, какую овцу в стаде не хватятся, а за какую будут гнать до конца жизни по лесу.

Ты любишь отца, ведь он для тебя - это все, но рано или поздно наступает время, когда дети должны покидать родителей. Ты путешествуешь по США, перебираясь из штата в штат, когда чувствуешь, что дальше скрываться не можешь. Однако с раскрытием нелюдей просто переводишься на Аляску, принимая давнее предложение департамента, желавшего переманить прекрасного копа с почти идеальной раскрываемостью в свою команду. С детства обожая головоломки, но изначально не сильно заинтересовано поступая на службу закону, постепенно становишься фанатом собственной работы. Ощущаешь азарт, когда ловишь преступников и разгадываешь сложные загадки, а потому имеешь высокие показатели и множество предложений всюду. На Аляске можно больше не переезжать, а также не скрывать, что живешь черт знает сколько, но скрывать гастрономические пристрастия необходимо лишь тщательнее: теперь твоими жертвами становятся только самые безопасные овцы в стаде - любители извращений, встреченные на анонимных форумах и приглашенные "в гости". Вряд ли кто-то из жертв сообщил близким, куда и зачем пошел, верно? Впрочем, ты никогда не скажешь сердобольному отцу по телефону, повествующему про своего нового, по-настоящем вампирского, отпрыска, что больше всего тебе по вкусу мясо именно кровососов. Иногда сложно отказать себе в легком риске и не выслеживать тех в ночи, тем более, что за годы жизни бок о бок с одним из них ты прекрасно выучил многие повадки, слабости и особенности.

Идет время, в ваш отдел переводят Джона Купера - простого человека. Ты знаешь оное наверняка, ведь это твое маленькое хобби - знать все и про всех: секретарша влюблена в шерифа; Ник изменяет своей жене по четвергам и говорит, что задерживается на работе; Люк - оборотень, который почему-то это скрывает; Джон... Что, черт возьми, не так с Джоном? Частенько замечаешь (а ты наблюдательный), что вокруг Джона происходят странности, да и сам коп из Нью-Йорка подозрительно молчаливый. Вы оба входите в команду по поимке лидера банды креста, но постепенно главной твоей головоломкой становится не то, как преступник остается неизвестным никому, а человек, сидящий на планерках по соседству. Ты подкатываешься на стуле со словами "эй, мистер я-работаю-в-одиночку, есть какие мысли по поводу последних показаний жертв?", но вся эта мишура лишь для того, чтобы разговорить и попытаться сблизиться с новичком, ведь от приглашений выпить тот всячески отмазывается. Постепенно оное заходит настолько далеко, что однажды Джон открывает дверь в шесть утра и видит на пороге нового соседа, который ждет его, дабы пойти вместе на работу.


Очень хотелось бы играть в "дружбу на грани", когда все взгляды пристальные, а все фразы провокационные и двусмысленные, намекающие на то, что Джон - нелюдь. Можно даже постоянно шутить на тему "а если бы ты был оборотнем, то я бы сейчас сказал тебе..." и тому подобные. В конце концов ты догадаешься, что я одержимый, а я пойму, что ты убиваешь и жрешь людей прямо за стенкой. Но перед этим нас обоих ждут заблуждения, вроде того, что я буду долгое время уверен, мол, ты извращенец и любитель бдсм.

0

5


в срочном поиске старого друга
 

http://s3.uploads.ru/qQCH0.gifhttp://sh.uploads.ru/5j14I.gifhttp://s5.uploads.ru/fqyMY.gif
<<<< давай разукрасим этот мир алыми красками >>>>

Каин (фамилия на выбор),
40 +- лет
вампир

Wilson Bethel

на выбор


Мы встретились с тобой в Германии, когда я только начал раскручивать свой культ, и ты совершенно случайно попал на одну из закрытых вечеринок, что проводилась в поместье богатой семьи. Не помню, чтобы я тебя  приглашал, но твоё «очарование» способно открыть любые двери, не так ли?  Среди десятка людей ты казался белой вороной, и я совершенно не понимал, что заставило тебя прийти в подобное место. Наверное, ты любитель античных культов или просто извращенец, которому интересно всё нестандартное.   
Когда я подошёл к тебе и приказал опуститься на колени, вместо привычной покорности получил отказ. Это одновременно разозлило и удивило, дар гипноза не действовал на тебя и я оказался ещё более заинтригованным.  Моё негодование заставило тебя лишь улыбнуться, а я в свою очередь уже мечтал обвиться вокруг тебя и превратить твои органы с костями в кровавую кашу.  Но остановился, когда услышал твоё имя. Совпадение или рок судьбы? Я до сих пор не понимаю.
В итоге, мне удалось подавить в себе темные желания, и мы разговорились, словно давние приятели. Удивительно, с какой лёгкостью я раскрыл свою сущность, услышав из твоих уст слово «вампир»,  я прежде никогда не встречал твой вид.
Как оказалось, ты был проездом в Германии по делам своей семьи, историю которой рассказал мне лишь в деталях, но даже нескольких фактов хватило, чтобы понять, насколько мы похожи. Ты тоже мечтал жить своей жизнью, тоже пытался строить свои планы вопреки убеждениям и многовековым правилам вампирского клана. 
После той ночи, ты ещё ни один раз появлялся на закрытых вечерах и я даже разрешал тебе питаться за мой счет, моими гостями конечно.  Наше общение зарождало всё больше радикальных идей в умах друг друга, мы были словно *битниками современного поколения существ.  Ты не только разделял мои мнения, но и поддерживал их как свои собственные.  Ты мечтал о бесконтрольной власти, следовать своим желаниям и нарушать границы обыденных устоев, разорвать этот привычный мир на множество возможностей.
Однако, после совершенного теракта в Америке и моего злополучного заключения под домашний арест, ты уехал из Германии. Одному только чёрту известно, куда ты направился и чем занимался. Возможно, вернулся к семье или продолжил своё путешествие, я не уверен. Но спустя несколько лет, мы снова встретились, тут на Аляске.  И в этот раз, мы готовы на всё ради собственных целей.


У нас с тобой очень странные отношения, мы прекрасно понимаем друг друга и эта связь куда прочнее обычной дружбы или любовных утех. Тебя не пугает моя жестокость и стремление к насилию,  а я вижу в тебе равного по духу, даже мог бы назвать тебя своим братом, если бы это не звучало так приторно.  P.S. Ты ещё немного с головой не дружишь.

**молодежная субкультура, которая стала популярной в 50х-60х годах.

0


Вы здесь » Sublime Porte: fatum » [ ПАРТНЕРЫ ] » ALASKA: FREEDOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно